Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick CN45
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 45 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий вес | 2297 кг |
| Объем топлива | 51 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | 1 |
| Радиус поворота | 2799 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1478 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
| Максимальная скорость | 26.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3193 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2408 мм |
| Колесная база | 1900 мм |
| Ширина наружной рамы | 1303 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Полная мощность | 30.6 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 28.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2.3 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 34.4 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3193 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1303 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2408 мм |
| 4. Колесная база | 1900 мм |