Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick CT36HST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1230 кг |
| Объем топлива | 32 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | 1 |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1188 кг |
| Радиус поворота | 2558 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | HST 3 диапазона |
| Максимальная скорость | 26.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2987 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2314 мм |
| Колесная база | 1660 мм |
| Клиренс | 330 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 1.8 л. |
| Полная мощность | 28.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 21.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 30.8 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 330 мм |
| 1. Габаритная длина | 2987 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2314 мм |
| 4. Колесная база | 1660 мм |