Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick CT41
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1625 кг |
| Объем топлива | 38 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | 1 |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1250 кг |
| Радиус поворота | 2540 мм |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Синхронизированная |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
| Максимальная скорость | 28.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3192 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2415 мм |
| Колесная база | 1758 мм |
| Клиренс | 355 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 30.6 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 26.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 31 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3192 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2415 мм |
| 4. Колесная база | 1758 мм |
| 5. Клиренс | 355 мм |