Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick CX75-LC
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2800 кг |
| Объем топлива | 90 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. 2 |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 3400 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая реверсивная муфта |
| Количество передних передач | 30 |
| Количество задних передач | 30 |
Размеры
| Габаритная длина | 3990 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2380 мм |
| Колесная база | 2131 мм |
| Размер шины | 380/70R28 |
| Ширина наружной рамы | 1734 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 804C-33T |
| Полная мощность | 56.7 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 57 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2131 мм |
| 1. Габаритная длина | 3990 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1734 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2380 мм |