Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick CX75
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3770 кг |
| Объем топлива | 155 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 37 л. |
| Радиус поворота | 4480 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2040 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач/силовой привод |
| Количество передних передач | 24 |
| Количество задних передач | 24 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4209 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2540 мм |
| Колесная база | 2356 мм |
| Размер шины | передние 11.2R24 задние 13.6R36 |
| Ширина наружной рамы | 2147 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Полная мощность | 54.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 25 % |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 60 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2356 мм |
| 1. Габаритная длина | 4209 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2147 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2540 мм |