Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick MC120 Power6
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 95 амперы |
| Рабочий вес | 5830 кг |
| Объем топлива | 265 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. IIIN |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 5871 кг |
| Радиус поворота | 4800 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 37.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4811 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2810 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Размер шины | передние 14.9/28 задние 18.4/38 |
| Ширина наружной рамы | 2300 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 85.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 24 % |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Промежуточный охладитель турбонагнетателя с перепускной заслонкой |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 109 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4811 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2300 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2810 мм |
| 4. Колесная база | 2650 мм |