Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick MTX165
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7310 кг |
| Объем топлива | 347 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. III |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 8327 кг |
| Радиус поворота | 5400 мм |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 12 |
Размеры
| Габаритная длина | 5230 мм |
| Колесная база | 2873 мм |
| Размер шины | передние 480/70R30 задние 20.8R42 |
| Ширина наружной рамы | 2300 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Полная мощность | 119 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 26 % |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 155 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5230 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2300 мм |
| 4. Колесная база | 2873 мм |