Сельхоз техника. Трактор полноприводный McCormick MTX200
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7710 кг |
| Объем топлива | 347 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. III |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 10950 кг |
| Радиус поворота | 5400 мм |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 12 |
Размеры
| Габаритная длина | 5230 мм |
| Колесная база | 2873 мм |
| Размер шины | передние 540/65R30 задние 650/65R42 |
| Ширина наружной рамы | 2510 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 143 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 30 % |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | Промежуточный охладитель турбонагнетателя с перепускной заслонкой |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 155 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5230 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2510 мм |
| 4. Колесная база | 2873 мм |