Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TN95FA
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2864 кг |
| Объем топлива | 16 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 3200 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1966 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 85 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Synchro Coммand |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2356 мм |
| Колесная база | 2431 мм |
| Размер шины | задние 380/70R24 |
| Ширина наружной рамы | 1506 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 67.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 59.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 35 % |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 46.9 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
Изображения
Размеры
| 2. Ширина наружной рамы | 1506 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2356 мм |
| 4. Колесная база | 2431 мм |