Строительная техника. Гусеничный трактор Dressta TD7M
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7348 кг |
| Объем топлива | 170 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24.9 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 70 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 70 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 9.5 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 5 |
| Шаг гусеничной ленты | 165 мм |
| Удельное давление на грунт | 51 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 1.4 м2 |
| Размер стандартного башмака | 381 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 34 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Модульный промежуточный тип силового переключения передач, электрогидравлический с 3 передними скоростями, 3 реверсами |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 9.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.8 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2615.2 мм |
| Высота | 69.9 мм |
| Объем | 1.4 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 279 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 4060 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2660 мм |
| Клиренс | 323 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | B4.5 |
| Полная мощность | 60 кВт |
| Эффективная мощность | 55 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | 4-тактный дизельный двигатель, естественная аспирация, прямой запуск, прямой впрыск |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Насос с двойной шестерней |
| Давление перепускного клапана | 15512 кПа |
| Пропускная способность насоса | 75.2 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 381 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 4060 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2660 мм |
| 5. Клиренс | 323 мм |