Строительная техника. Гусеничный трактор Furukawa FD40P
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4240 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 510 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 5 |
| Шаг гусеничной ленты | 135 мм |
| Ширина колеи | 1490 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | DD |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 2 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2560 мм |
| Высота | 590 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 2450 мм |
| Длина с лезвием | 3485 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2000 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2500 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1685 мм |
| Клиренс | 285 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 4JB1 |
| Полная мощность | 29.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.8 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 510 мм |
| 7. Ширина колеи | 1490 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 3485 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2000 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2500 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1685 мм |
| 5. Клиренс | 285 мм |
| 6. Длина без лезвия | 2450 мм |