Строительная техника. Гусеничный трактор Furukawa FD45PL-1
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4500 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 700 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Шаг гусеничной ленты | 135 мм |
| Ширина колеи | 1490 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | DD |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2495 мм |
| Высота | 595 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 2610 мм |
| Длина с лезвием | 3525 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2190 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2490 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1885 мм |
| Клиренс | 315 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | A-4JG2 |
| Полная мощность | 29.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.1 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1490 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 700 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 3525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2190 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 1885 мм |
| 5. Клиренс | 315 мм |
| 6. Длина без лезвия | 2610 мм |