Строительная техника. Гусеничный трактор Komatsu D575A-2SD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 112200 кг |
| Объем топлива | 2100 л. |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 860 мм |
| Ширина колеи | 3220 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 12 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.8 км/ч |
Размеры
| Длина с лезвием | 7695 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 4180 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3790 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 5485 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu |
| Модель | SA12V170 |
| Объем двигателя | 46.3 л. |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 3220 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 860 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 7695 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 4180 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3790 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 5485 мм |