Строительная техника. Гусеничный трактор New Holland D150 XLT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15680 кг |
| Объем топлива | 270 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 25 л. |
| Объем масла двигателя | 14.2 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 63 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 26 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 51 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 29.9 м2 |
| Размер стандартного башмака | 500 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 48 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Ширина колеи | 1900 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач, распределительный вал, полное зацепление |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 11 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 5 градусы |
| Глубина среза | 490 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 4010 мм |
| Длина с лезвием | 5315 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2400 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2985 мм |
| Клиренс | 370 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 6BTAA5.9 |
| Эффективная мощность | 104.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 650 Нм |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
| Количество цилиндров | 6 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 19000 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1900 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 500 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 5315 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2400 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2985 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 6. Длина без лезвия | 4010 мм |