Строительная техника. Гусеничный трактор New Holland D350
Эксплуатация
| Объем жидкости последней передачи | 36 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
| Рабочий вес | 39100 кг |
| Объем топлива | 670 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 37 л. |
| Объем масла двигателя | 35 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 145 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 88.9 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 39.6 м2 |
| Размер стандартного башмака | 610 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 44 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Ширина колеи | 2134 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач, распределительный вал, полное зацепление |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 10.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.7 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3975 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Объем | 9.1 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 13 градусы |
| Глубина среза | 600 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5285 мм |
| Длина с лезвием | 6326 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2744 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3243 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSM11 |
| Эффективная мощность | 223.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 10.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема |
| Давление перепускного клапана | 20000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 350 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2134 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6326 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2744 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3243 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5285 мм |