Строительная техника. Гусеничный трактор New Holland D85 WT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8936 кг |
| Объем топлива | 189.3 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18.9 л. |
| Объем масла двигателя | 13.6 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 75.7 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 14.2 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 31.8 кПа |
| Размер стандартного башмака | 610 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 39 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 1 |
| Шаг гусеничной ленты | 171 мм |
| Ширина колеи | 1780 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 10 |
| Максимальная скорость вперед | 9.7 км/ч |
Стандартное лезвие
| Высота | 910 мм |
| Объем | 1.8 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 483 мм |
| Ширина | 2790 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 3153 мм |
| Длина с лезвием | 4171 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2590 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2773 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2260 мм |
| Клиренс | 379 мм |
Двигатель
| Производитель | New Holland |
| Модель | 445T/M2 |
| Полная мощность | 66.4 кВт |
| Эффективная мощность | 62.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 400 Нм |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Пропускная способность насоса | 76.8 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1780 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 4171 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2590 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2773 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2260 мм |
| 5. Клиренс | 379 мм |
| 6. Длина без лезвия | 3153 мм |