Строительная техника. Гусеничный трактор New Holland D85B LT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8569 кг |
| Объем топлива | 189 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 22.5 л. |
| Объем масла двигателя | 12.3 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 75.7 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 14.2 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Ходовая часть
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 6 |
| Шаг гусеничной ленты | 171 мм |
| Ширина колеи | 1575 мм |
| Удельное давление на грунт | 40.5 кПа |
| Размер стандартного башмака | 460 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 39 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 1 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 10 |
| Количество задних передач | 10 |
| Максимальная скорость вперед | 8.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8.9 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2640 мм |
| Высота | 910 мм |
| Объем | 1.7 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 25 градусы |
| Глубина среза | 483 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 3153 мм |
| Длина с лезвием | 4171 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2446 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2788 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2266 мм |
| Клиренс | 366 мм |
Двигатель
| Модель | FPT 445TA/E66 |
| Полная мощность | 67.1 кВт |
| Эффективная мощность | 63.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 400 Нм |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Пропускная способность насоса | 76.8 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1575 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 460 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 4171 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2446 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2788 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2266 мм |
| 5. Клиренс | 366 мм |
| 6. Длина без лезвия | 3153 мм |