Строительная техника. Гусеничный трактор New Holland DC150 XLT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15655 кг |
| Объем топлива | 270 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 28 л. |
| Объем масла двигателя | 14 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 63 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 32 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 38 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 70 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 46.9 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 3.3 м2 |
| Размер стандартного башмака | 550 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 48 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Шаг гусеничной ленты | 176 мм |
| Ширина колеи | 1900 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач, распределительный вал, полное зацепление |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Глубина среза | 580 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 5315 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3200 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3080 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2550 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 104.4 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 600.6 Нм |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | BT |
| Модель | Cuммins 65.9 |
| Полная мощность | 104.4 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | с измерением нагрузки, контролем давления, с запиранием в среднем положении |
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
| Пропускная способность насоса | 150 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1900 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 550 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2550 мм |
| 1. Длина с лезвием | 5315 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3200 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3080 мм |