Строительная техника. Гусеничный трактор New Holland DC70
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6600 кг |
| Объем топлива | 190 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 30 л. |
| Объем масла двигателя | 9 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 75 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 3 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 63 амперы |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 35.9 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 1.7 м2 |
| Размер стандартного башмака | 43 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 43 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1620 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Гидростатическая 2-ступенчатая трансмиссия |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Объем | 1.3 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 62 градусы |
| Глубина среза | 510 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 2840 мм |
| Длина с лезвием | 3935 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2280 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2550 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2070 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 4B3.9 Elite |
| Полная мощность | 52.2 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 272.5 Нм |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18002.2 кПа |
| Пропускная способность насоса | 39 л/мин |
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1620 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 43 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 3935 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2550 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2070 мм |
| 6. Длина без лезвия | 2840 мм |