Строительная техника. Гусеничный трактор New Holland DC80
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 63 амперы |
| Рабочий вес | 7440 кг |
| Объем топлива | 190 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 30 л. |
| Объем масла двигателя | 9.8 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 4.5 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 35.2 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 2.1 м2 |
| Размер стандартного башмака | 508 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 39 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1700 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | однорычажный джойстик |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 875 мм |
| Объем | 1.5 м3 |
| Угол лезвия в оба направления | 62 градусы |
| Глубина среза | 590 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 2870 мм |
| Длина с лезвием | 4090 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2410 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2630 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2075 мм |
| Клиренс | 419 мм |
Двигатель
| Производитель | BT |
| Модель | Cuммins 43.9 Elite |
| Полная мощность | 62.6 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 383.7 Нм |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | система с открытым центром |
| Давление перепускного клапана | 18002.2 кПа |
| Пропускная способность насоса | 54 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 1700 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 508 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 4090 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2410 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2630 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2075 мм |
| 5. Клиренс | 419 мм |
| 6. Длина без лезвия | 2870 мм |