Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R110D-7
Эксплуатация
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 2.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 224.6 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 224 л/мин |
| Рабочий вес | 11900 кг |
| Объем топлива | 250 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 180 л. |
| Объем масла двигателя | 17.5 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 41 |
| Размер башмака | 500 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 1 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 6 |
| Удельное давление на грунт | 41.2 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 107.9 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная длина блока | 7610 мм |
| Максимальная глубина копания | 5620 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8140 мм |
| Максимальная высота среза | 8460 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6100 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4940 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3060 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 2720 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7650 мм |
| Максимальная глубина копания | 5090 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7610 мм |
| Максимальная высота среза | 8070 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5710 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4430 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 2550 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7620 мм |
| Максимальная глубина копания | 4770 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7320 мм |
| Максимальная высота среза | 7900 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5540 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4070 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2800 мм |
| Клиренс | 440 мм |
| Клиренс противовеса | 900 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2130 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2610 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.45 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.59 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | S4K-T |
| Полная мощность | 70.1 кВт |
| Эффективная мощность | 62.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 1950 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 371.5 Нм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1990 мм |
| 14. Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 3. Транспортировочная высота блока | 3060 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8460 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6100 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8140 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4940 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5620 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7620 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2550 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 7900 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5540 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7320 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4070 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4770 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7650 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2720 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8070 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5710 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7610 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4430 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5090 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7610 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2610 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2800 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2130 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 900 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 900 мм |