Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R140LC-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 13980 кг |
| Объем топлива | 270 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 24 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 210 л. |
| Объем масла двигателя | 15.3 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 2.5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32336.4 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 260 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 46 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 1 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 35.3 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 130.4 кН |
| Ширина колеи | 2000 мм |
Характеристики стрел/секций 6
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4220 мм |
| Транспортировочная высота блока | 2820 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7330 мм |
| Максимальная глубина копания | 4770 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7270 мм |
| Максимальная высота среза | 7730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5290 мм |
Характеристики стрел/секций 5
| Транспортировочная высота блока | 2680 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7310 мм |
| Максимальная глубина копания | 4570 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7100 мм |
| Максимальная высота среза | 7660 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5220 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 4090 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 3070 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7740 мм |
| Максимальная глубина копания | 6100 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8670 мм |
| Максимальная высота среза | 8730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6280 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5660 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 2760 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7800 мм |
| Максимальная глубина копания | 5600 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8200 мм |
| Максимальная высота среза | 8520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6080 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5120 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 5200 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7780 мм |
| Максимальная высота среза | 8140 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5710 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4590 мм |
| Транспортировочная высота блока | 2750 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7830 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 2640 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7810 мм |
| Максимальная глубина копания | 5000 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7600 мм |
| Максимальная высота среза | 8060 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5630 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4460 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2600 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2820 мм |
| Клиренс | 440 мм |
| Клиренс противовеса | 935 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2310 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3000 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.6 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.58 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.23 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.71 м3 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | B3.9-C |
| Полная мощность | 85.8 кВт |
| Эффективная мощность | 78.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 447.4 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2000 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 8140 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5710 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7780 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4590 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5200 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7800 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2760 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8520 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6080 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8200 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5120 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5600 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7740 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3070 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8730 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6280 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8670 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6100 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7310 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2680 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 7660 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5220 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7100 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4570 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7810 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7330 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2640 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2820 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8060 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5630 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 7730 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7600 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5290 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4460 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7270 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5000 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4770 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 7830 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2750 мм |
Размеры
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2820 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2310 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 935 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 935 мм |
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2600 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3000 мм |