Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R160LC-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17400 кг |
| Объем топлива | 260 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 30 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 240 л. |
| Объем масла двигателя | 16.5 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 224.6 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 336 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 49 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 0.29 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.6 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 153.9 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3050 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8570 мм |
| Максимальная глубина копания | 5830 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8960 мм |
| Максимальная высота среза | 9600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5030 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3040 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8580 мм |
| Максимальная глубина копания | 5460 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8600 мм |
| Максимальная высота среза | 9390 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6680 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4670 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2590 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2915 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Клиренс противовеса | 1035 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2530 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3190 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12.1 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.39 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.89 м3 |
Двигатель
| Максимальный крутящий момент | 416.2 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | S6S-DT |
| Полная мощность | 94 кВт |
| Эффективная мощность | 86.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1990 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 8570 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3050 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9600 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8960 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5030 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5830 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8580 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3040 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9390 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6680 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8600 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4670 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5460 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2590 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3190 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2915 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2530 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1035 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1035 мм |