Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R250LC-7A Высокая шасси
Эксплуатация
| Рабочий вес | 25219.7 кг |
| Объем топлива | 340 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 35 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л. |
| Объем масла двигателя | 24 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32336.4 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 224.1 л/мин |
Ходовая часть
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 50 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 216 кН |
| Ширина колеи | 2790 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 51 |
| Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Максимальная глубина копания | 7180 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10360 мм |
| Максимальная высота среза | 10280 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7220 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 6470 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3620 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9930 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 3240 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9760 мм |
| Максимальная глубина копания | 6630 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10110 мм |
| Максимальная высота среза | 10040 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7000 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5790 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3750 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9970 мм |
| Максимальная глубина копания | 6080 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9160 мм |
| Максимальная высота среза | 9840 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6790 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5300 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3610 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10060 мм |
| Максимальная глубина копания | 5680 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9280 мм |
| Максимальная высота среза | 9820 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6730 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5120 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3390 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3345 мм |
| Клиренс | 765 мм |
| Клиренс противовеса | 1470 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2965 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.6 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.5 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB6.7 |
| Полная мощность | 131.2 кВт |
| Эффективная мощность | 121.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 798.6 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2790 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 10280 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7220 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10360 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7180 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10060 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3610 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9820 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6730 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9280 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5120 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5680 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9970 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3750 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9840 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6790 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9160 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5300 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6080 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9760 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3240 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10040 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7000 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10110 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5790 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6630 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9930 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3620 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3390 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
| 5. Клиренс | 765 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3345 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2965 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1470 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1470 мм |