Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R290LC-7 LR
Эксплуатация
| Рабочий вес | 32860 кг |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32336.4 кПа |
Ходовая часть
| Максимальная скорость перемещения | 5.2 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 267.7 кН |
| Ширина колеи | 2600 мм |
| Размер башмака | 800 мм |
| Удельное давление на грунт | 46.1 кПа |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3550 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14550 мм |
| Максимальная глубина копания | 14820 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 18400 мм |
| Максимальная высота среза | 14500 мм |
| Максимальная высота погрузки | 12190 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 12020 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3400 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3010 мм |
| Клиренс | 500 мм |
| Клиренс противовеса | 1190 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.52 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.22 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.52 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB5.9-C |
| Эффективная мощность | 158.8 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2600 мм |
| 14. Размер башмака | 800 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 14550 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3550 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 14500 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 12190 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 18400 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 12020 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 14820 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3400 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
| 5. Клиренс | 500 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3010 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1190 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1190 мм |