Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R290NLC-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 29097.9 кг |
| Объем топлива | 480 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 50 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 320 л. |
| Объем масла двигателя | 23.7 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 11 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32336.4 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 520 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 48 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 55 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.2 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 267.8 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10630 мм |
| Максимальная глубина копания | 8090 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11220 мм |
| Максимальная высота среза | 10360 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7310 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 7080 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 3290 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10560 мм |
| Максимальная глубина копания | 7500 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10620 мм |
| Максимальная высота среза | 10160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7110 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6410 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3470 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10650 мм |
| Максимальная глубина копания | 6840 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10080 мм |
| Максимальная высота среза | 10110 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7030 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5850 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная длина блока | 10700 мм |
| Максимальная глубина копания | 6440 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9820 мм |
| Максимальная высота среза | 10070 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6000 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3590 мм |
Размеры
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2990 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3010 мм |
| Клиренс | 500 мм |
| Клиренс противовеса | 1190 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 11 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.3 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.79 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.9 м3 |
Двигатель
| Модель | QSB5.9C |
| Полная мощность | 158.8 кВт |
| Эффективная мощность | 146.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 928.7 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производитель | Cuммins |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2390 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 3. Транспортировочная высота блока | 3590 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10070 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9820 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6000 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6440 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10650 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3470 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10110 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7030 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10080 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5850 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6840 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10560 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3290 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10160 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7110 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10620 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6410 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7500 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10630 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3500 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10360 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7310 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11220 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8090 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10700 мм |
Размеры
| 15. Клиренс противовеса | 1190 мм |
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2990 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
| 5. Клиренс | 500 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3010 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3200 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1190 мм |