Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R320LC-7A
Эксплуатация
| Пропускная способность гидравлического насоса | 520 л/мин |
| Рабочий вес | 32200 кг |
| Объем топлива | 480 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 45 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 320 л. |
| Объем масла двигателя | 35 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 11 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35301.1 кПа |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 48 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 60.8 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 279.5 кН |
| Ширина колеи | 2680 мм |
Характеристики стрел/секций 5
| Транспортировочная высота блока | 3680 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10930 мм |
| Максимальная глубина копания | 6160 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9800 мм |
| Максимальная высота среза | 9940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6780 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5710 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 3860 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10980 мм |
| Максимальная глубина копания | 8220 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11760 мм |
| Максимальная высота среза | 10710 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7630 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 7260 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная высота погрузки | 7240 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6360 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3380 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10980 мм |
| Максимальная глубина копания | 7370 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10940 мм |
| Максимальная высота среза | 10310 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3670 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11100 мм |
| Максимальная глубина копания | 6670 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10330 мм |
| Максимальная высота среза | 10170 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7050 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5920 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3610 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11230 мм |
| Максимальная глубина копания | 6370 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10110 мм |
| Максимальная высота среза | 10220 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7050 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5980 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3280 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3090 мм |
| Клиренс | 500 мм |
| Клиренс противовеса | 1200 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3330 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9.1 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.4 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.9 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.1 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSC |
| Полная мощность | 192.4 кВт |
| Эффективная мощность | 176.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 1750 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1125.3 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2680 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6360 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7370 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10980 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3860 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10710 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7630 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11760 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8220 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10930 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3680 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9940 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6780 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9800 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11230 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6160 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3610 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10220 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7050 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10110 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5980 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6370 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11100 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3670 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10170 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7050 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10330 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5920 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6670 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10980 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3380 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10310 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7240 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10940 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3280 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4030 мм |
| 5. Клиренс | 500 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3090 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3330 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1200 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1200 мм |