Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R360LC-7
Эксплуатация
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 8 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32336.4 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 580 л/мин |
| Рабочий вес | 36100 кг |
| Объем топлива | 520 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 45 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 380 л. |
| Объем масла двигателя | 26.5 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 51 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 62.7 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 4.5 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 304 кН |
| Ширина колеи | 2740 мм |
Характеристики стрел/секций 5
| Транспортировочная высота блока | 3830 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10880 мм |
| Максимальная глубина копания | 6440 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10100 мм |
| Максимальная высота среза | 10200 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7020 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5500 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 4270 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11050 мм |
| Максимальная глубина копания | 8600 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12180 мм |
| Максимальная высота среза | 11210 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8030 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 7550 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная длина блока | 11070 мм |
| Максимальная глубина копания | 8200 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11670 мм |
| Максимальная высота среза | 10650 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7510 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7040 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3870 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3440 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11120 мм |
| Максимальная глубина копания | 7500 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11000 мм |
| Максимальная высота среза | 10430 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7290 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6340 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3700 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11240 мм |
| Максимальная глубина копания | 6800 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10490 мм |
| Максимальная высота среза | 10470 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7270 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5940 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3175 мм |
| Клиренс | 550 мм |
| Клиренс противовеса | 1290 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3415 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4340 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9.1 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.6 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.2 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.3 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSC8.3C |
| Полная мощность | 208.8 кВт |
| Эффективная мощность | 194.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1179.6 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2740 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 3. Транспортировочная высота блока | 3870 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10650 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7510 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11670 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7040 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8200 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11050 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4270 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11210 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 8030 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12180 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8600 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10880 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3830 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10200 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7020 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10100 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11240 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6440 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3700 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10470 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7270 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10490 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5940 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6800 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11120 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3440 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10430 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7290 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11000 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6340 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7500 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11070 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4340 мм |
| 5. Клиренс | 550 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3175 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3415 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1290 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1290 мм |