Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hyundai R500LC-7
Эксплуатация
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 5 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 32336.4 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 760 л/мин |
| Рабочий вес | 48800 кг |
| Объем топлива | 610 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 50 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 380 л. |
| Объем масла двигателя | 37.9 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 53 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 3 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 82.3 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 364.8 кН |
| Ширина колеи | 2940 мм |
Характеристики стрел/секций 6
| Транспортировочная высота блока | 4100 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11740 мм |
| Максимальная глубина копания | 6150 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10340 мм |
| Максимальная высота среза | 10300 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 5250 мм |
Характеристики стрел/секций 5
| Транспортировочная высота блока | 4540 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11980 мм |
| Максимальная глубина копания | 8730 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12930 мм |
| Максимальная высота среза | 11580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8210 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 7510 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 4100 мм |
| Транспортировочная длина блока | 12020 мм |
| Максимальная глубина копания | 8230 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12440 мм |
| Максимальная высота среза | 11330 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7960 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 7120 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная длина блока | 11980 мм |
| Максимальная глубина копания | 7610 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11870 мм |
| Максимальная высота среза | 11120 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7750 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6380 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3670 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3880 мм |
| Транспортировочная длина блока | 12160 мм |
| Максимальная глубина копания | 7130 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11310 мм |
| Максимальная высота среза | 10640 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7330 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5670 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3970 мм |
| Транспортировочная длина блока | 12240 мм |
| Максимальная глубина копания | 6630 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10900 мм |
| Максимальная высота среза | 10690 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7270 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5810 мм |
Размеры
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4470 мм |
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3390 мм |
| Клиренс | 770 мм |
| Клиренс противовеса | 1500 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3720 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 10 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 2.2 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.4 м3 |
| Максимальный объем ковша | 3.6 м3 |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSM11-C |
| Полная мощность | 263.2 кВт |
| Эффективная мощность | 238.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. |
| Объем двигателя | 10.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1789.7 Нм |
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 6 |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 600 мм |
| 6. Ширина колеи | 2940 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 3. Транспортировочная высота блока | 3670 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11120 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7750 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11870 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6380 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7610 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 12020 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4100 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11330 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7960 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12440 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8230 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11980 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4540 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11580 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 8210 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12930 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 12240 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8730 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3970 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11740 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10690 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 4100 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7270 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10300 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10900 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5810 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10340 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6630 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6150 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 12160 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3880 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10640 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7330 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11310 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5670 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7130 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11980 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4470 мм |
| 5. Клиренс | 770 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3390 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3720 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1500 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1500 мм |