Строительная техника. Гидравлический экскаватор JCB JS130LC TAB
Эксплуатация
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34301.4 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 248 л/мин |
| Рабочий вес | 15700 кг |
| Объем топлива | 253 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 16.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 124 л. |
| Объем масла двигателя | 13.2 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 2.2 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 44 |
| Размер башмака | 500 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 1 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 53.9 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.4 км/ч |
| Тяговое усилие на крюке | 130 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 6260 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9000 мм |
| Максимальная высота среза | 10070 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7620 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5770 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Максимальная глубина копания | 5755 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8525 мм |
| Максимальная высота среза | 9470 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7245 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5310 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная глубина копания | 5350 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8140 мм |
| Максимальная высота среза | 9345 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6945 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4910 мм |
Размеры
| Радиус поворота задней части платформы | 2050 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2780 мм |
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2755 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Клиренс противовеса | 910 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.6 об/мин. |
Ковш
| Минимальный объем ковша | 0.32 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.8 м3 |
Двигатель
| Производитель | EP |
| Модель | Isuzu A4BGIT 2 уровень |
| Эффективная мощность | 70 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
| Аспирация | турбонаддув дизель |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1990 мм |
| 14. Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 9. Максимальная высота среза | 9345 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6945 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8140 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4910 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5350 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9470 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7245 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8525 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5310 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5755 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10070 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7620 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9000 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5770 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6260 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2780 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2755 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2050 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 910 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 910 мм |