Строительная техника. Экскаватор-погрузчик John Deere 315C
Эксплуатация
| Максимальный вес | 6281 кг |
| Объем топлива | 98 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 79 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 8.5 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 16 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 7 л. |
| Объем жидкости передней оси | 23 л. |
| Радиус поворота | 300 мм |
| Размер передних шин 2wd / 4wd | 11L-16,8PRF3/10.5/-18,8PRTG2 |
| Размер задних шин 2wd/4wd | 16.9-28,10PR,R1/R4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 65 амперы |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 40.7 км/ч |
| Максимальная задняя скорость | 36.6 км/ч |
| Тип трансмиссии | 4-ступенчатая трансмиссия, с косозубыми шестернями, с муфтой переключения синхронизированная на всех передачах с гидравлическим реверсом |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
Размеры
| Длина транспорта | 5510 мм |
| Ширина транспорта | 2350 мм |
| Высота транспорта | 3760 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2620 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Клиренс | 350 мм |
Погрузчик
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Ширина ковша | 2340 мм |
| Усилие отрыва ковша | 4241 кН |
| Грузоподъемность на полную высоту | 2585 кг |
| Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3510 мм |
| Глубина копания | 5490 мм |
Обратная лопата
| Глубина копания в сложенном состоянии | 4290 мм |
| Глубина копания в разложенном состоянии | 5130 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5320 мм |
| Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии | 6410 мм |
| Сила копания ковша в сложенном состоянии | 5260 кг |
| Сила копания ковша в разложенном состоянии | 5200 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в сложенном состоянии | 1820 кг |
| Нагрузка при максимальном подъеме в разложенном состоянии | 1680 кг |
| Высота загрузки в сложенном состоянии | 3510 мм |
| Высота загрузки в разложенном состоянии | 3580 мм |
| Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 6590 мм |
| Вылет при высотной загрузке в разложенном состоянии | 7700 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4039D |
| Полная мощность | 52.9 кВт |
| Эффективная мощность | 50 кВт |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Увеличение эффективного крутящего момента | 20 % |
| Максимальный эффективный крутящий момент | 260.3 Нм |
Гидравлика
| Тип насоса | с открытым центром, шестеренчатый |
| Пропускная способность насоса | 133 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18620 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина транспорта | 5510 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2350 мм |
| 3. Высота транспорта | 3760 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 350 мм |
| 6. Высота до верхней части кабины | 2620 мм |
Погрузчик
| 7. Клиренс при максимальной высоте разгрузки | 3510 мм |
| 9. Глубина копания | 5490 мм |
Обратная лопата
| 10. Высота загрузки в сложенном состоянии | 3510 мм |
| 11. Вылет от шарнирного соединения в сложенном состоянии | 5320 мм |
| 12. Глубина копания в сложенном состоянии | 4290 мм |
| 13. Вылет при высотной загрузке в сложенном состоянии | 6590 мм |