Строительная техника. Колесный экскаватор Liebherr A311
Эксплуатация
| Объем топлива | 215 л. |
| Рабочий вес | 11600 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Аксиально-кулачковый насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 220 л/мин |
| Размер шины | 9.00-20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Крупногабаритная 2-ступенчатая коробка передач с переключением под полной нагрузкой и интегрированной защитой с дополнительной низшей передачей |
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Гидравлическая регулируемая стрела 2350мм / Секция 2050мм |
| Транспортировочная длина блока | 8700 мм |
| Максимальная глубина копания | 4100 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8400 мм |
| Максимальная высота среза | 6650 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 30 Нм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.29 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.1 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.3 м3 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Прямой впрыск с турбонаддувом |
| Производитель | Deutz |
| Модель | BF4M2012 |
| Эффективная мощность | 67.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 4 л. |
Изображения
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 8700 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 6650 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8400 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 4100 мм |