Строительная техника. Колесный экскаватор Liebherr A316
Эксплуатация
| Объем топлива | 290 л. |
| Рабочий вес | 18890 кг |
| Объем жидкости системы охлаждения | 52 л. |
| Объем масла двигателя | 18 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Аксиально-кулачковый насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 270 л/мин |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Максимальная скорость перемещения | 20 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 3800 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| Колесная база | 2540 мм |
| Клиренс | 390 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2290 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | Стрела 5500мм / Секция 3500мм |
Опции стрелы/секции 1
| Транспортировочная длина блока | 8300 мм |
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Стрела 5500мм / Секция 4000мм |
| Транспортировочная высота блока | 3160 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 42000 Нм |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | BF4M1013EC |
| Полная мощность | 87.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.8 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2500 мм |
| 4. Колесная база | 2540 мм |
| 5. Клиренс | 390 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 3800 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2290 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 8300 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3160 мм |