Строительная техника. Колесный экскаватор Liebherr A954BHD
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Аксиально-кулачковый насос переменного рабочего объема |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 350 л/мин |
| Рабочий вес | 63000 кг |
| Объем топлива | 706 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 800 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Трансмиссия
| Максимальная скорость перемещения | 10 км/ч |
Размеры
| Габаритная ширина | 3270 мм |
| Габаритная ширина с опущенными опорами | 5690 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3970 мм |
| Колесная база | 3600 мм |
| Клиренс | 505 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3830 мм |
Опции стрелы/секции 2
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 2 | Стрела 10300мм / Секция 9500 |
| Транспортировочная высота блока | 3970 мм |
| Транспортировочная длина блока | 14500 мм |
Опции стрелы/секции 1
| Опция - Стрела/Секция (МЕХ) 1 | Стрела 8800мм / Секция 7000 |
| Транспортировочная высота блока | 3970 мм |
| Транспортировочная длина блока | 13000 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 6.2 об/мин. |
| Крутящий момент поворота | 156000 Нм |
Двигатель
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D 926 TI-E |
| Полная мощность | 225.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 10 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув и охлаждение на выходе |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3270 мм |
| 4. Колесная база | 3600 мм |
| 5. Клиренс | 505 мм |
| 6. Габаритная ширина с опущеными опорами | 5690 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3970 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3830 мм |
Опции стрелы/секции 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 13000 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3970 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 14500 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3970 мм |