Строительная техника. Грейдер Champion C60C
Эксплуатация
| Общий стандартный рабочий вес | 5810 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 32 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32 км/ч |
Рулевое управление
| Радиус поворота | 2.9 м |
| Левое и правое шарнирное соединение | 27 градусы |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2896 мм |
| Габаритная длина | 6350 мм |
| Ширина между шинами | 2184 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 15 градусы |
| Общие колебания | 35 градусы |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3048 мм |
| Высота плужного отвала | 483 мм |
| Толщина плужного отвала | 16 мм |
Круг
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 1905 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 1905 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 305 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 45 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 5 градусы |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | 4BT3.9 |
| Эффективная мощность скоростей 1-2 | 60 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6350 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2184 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2896 мм |