Строительная техника. Грейдер John Deere 570B
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес передней оси | 2597 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 6477 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 9174 кг |
| Максимальный рабочий вес передней оси | 3073 кг |
| Максимальный рабочий вес задней оси | 6771 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 9844 кг |
| Объем топлива | 189 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 11 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 21.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 53 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 1.4 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 19 л. |
| Размер шины | 13.00-24 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 42 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 34.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.4 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 22 градусы |
| Радиус поворота | 5.5 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3090 мм |
| Габаритная длина | 7430 мм |
| Ширина между шинами | 2410 мм |
| Колесная база | 5280 мм |
| Основа лезвия | 2340 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1440 мм |
| Клиренс передней части | 597 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 20 градусы |
| Общие колебания | 30 градусы |
| Клиренс | 597 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3.7 мм |
| Высота плужного отвала | 559 мм |
| Толщина плужного отвала | 16 мм |
| Боковое смещение влево | 794 мм |
| Боковое смещение вправо | 679 мм |
Круг
| Диаметр | 1370 мм |
| Вращение | 360 градусы |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 1960 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 1820 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 330 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 32 градусы |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 67.1 кВт |
| Максимальная мощность | 67.1 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 339 Нм |
| Объем двигателя | 5.9 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6059D |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Переменный рабочий объем с контролируемым давлением |
| Расход насоса | 102 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 5280 мм |
| 6. Клиренс передней части | 597 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1440 мм |
| 8. Основа лезвия | 2340 мм |
| 1. Габаритная длина | 7430 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2410 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3090 мм |