Строительная техника. Грейдер John Deere 672CH
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес передней оси | 4563 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 10095 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 14658 кг |
| Максимальный рабочий вес передней оси | 5071 кг |
| Максимальный рабочий вес задней оси | 11732 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 16803 кг |
| Объем топлива | 403 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 24 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 42 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 59 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 38 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 36 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 3.8 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 75 л. |
| Размер шины | 13.00-24 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 40.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40.2 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 25 градусы |
| Радиус поворота | 6.9 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3100 мм |
| Габаритная длина | 8580 мм |
| Ширина между шинами | 2460 мм |
| Колесная база | 5970 мм |
| Основа лезвия | 2670 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1540 мм |
| Клиренс передней части | 559 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 20 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
| Клиренс | 559 мм |
Отвал
| Высота плужного отвала | 610 мм |
| Толщина плужного отвала | 22 мм |
| Боковое смещение влево | 683 мм |
| Боковое смещение вправо | 683 мм |
| Вытягивание лезвия при максимальном весе | 17827 кг |
| Ширина плужного отвала | 3.7 мм |
Круг
| Диаметр | 1520 мм |
| Вращение | 360 градусы |
| Сдвиг влево | 787 мм |
| Сдвиг вправо | 724 мм |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 2160 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 2110 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 444 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 49 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 5 градусы |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068H |
| Эффективная мощность скоростей 1-2 | 108 кВт |
| Эффективная мощность скоростей 3-4 | 132.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 147.6 кВт |
| Крутящий момент измерен при | 1000 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 147.6 кВт |
| Максимальная мощность | 147.6 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 1-2 | 751.1 Нм |
| Эффективный крутящий момент приводов 3-4 | 828.4 Нм |
| Эффективный крутящий момент приводов 5-6 | 847.4 Нм |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 847.4 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Closed center поршневой насос переменного рабочего объема |
| Расход насоса | 173 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 17581.6 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8580 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2460 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3100 мм |
| 4. Колесная база | 5970 мм |
| 6. Клиренс передней части | 559 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1540 мм |
| 8. Основа лезвия | 2670 мм |