Строительная техника. Грейдер John Deere 672D
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес передней оси | 4358 кг |
| Стандартный рабочий вес задней оси | 10895 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 15254 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 21228 кг |
| Объем топлива | 401.2 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 45.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 53 л. |
| Объем жидкости трансмиссии | 22.7 л. |
| Объем жидкости задней дифференциальной/конечной передачи | 36 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 5.7 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 75.7 л. |
| Размер шины | 14.00R24 радиальные PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с прямым приводом |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость вперед | 40 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 22 градусы |
| Радиус поворота | 7.2 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3180 мм |
| Габаритная длина | 8804 мм |
| Ширина между шинами | 2490 мм |
| Колесная база | 6120 мм |
| Основа лезвия | 2568 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1540 мм |
| Клиренс передней части | 587 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 20 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
| Клиренс | 587 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3660 мм |
| Высота плужного отвала | 610 мм |
| Толщина плужного отвала | 22 мм |
| Боковое смещение влево | 680 мм |
| Боковое смещение вправо | 680 мм |
| Вытягивание лезвия при максимальном весе | 19105 кг |
Круг
| Диаметр | 1520 мм |
| Вращение | 360 градусы |
| Сдвиг влево | 787 мм |
| Сдвиг вправо | 724 мм |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 2100 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 2080 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 470 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 42 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 5 градусы |
Двигатель
| Эффективная мощность скоростей 3-4 | 123 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 5-6 | 138 кВт |
| Крутящий момент измерен при | 1000 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 138 кВт |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальная мощность | 138 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 1-2 | 751 Нм |
| Эффективный крутящий момент приводов 3-4 | 828.4 Нм |
| Эффективный крутящий момент приводов 5-6 | 847.4 Нм |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 847.4 Нм |
| Объем двигателя | 6.8 л. |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6068H |
| Эффективная мощность скоростей 1-2 | 123 кВт |
Гидравлическая система
| Тип насоса | поршневой насос с переменным рабочим объемом |
| Расход насоса | 207 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18960.6 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 6120 мм |
| 6. Клиренс передней части | 587 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1540 мм |
| 8. Основа лезвия | 2568 мм |
| 1. Габаритная длина | 8804 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2490 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3180 мм |