Строительная техника. Грейдер John Deere 770B
Эксплуатация
| Стандартный рабочий вес задней оси | 10228.5 кг |
| Общий стандартный рабочий вес | 14174.8 кг |
| Максимальный рабочий вес передней оси | 4477 кг |
| Максимальный рабочий вес задней оси | 11602.9 кг |
| Общий максимальный рабочий вес | 16079.9 кг |
| Объем топлива | 340.7 л. |
| Объем жидкости масляной системы | 24.6 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 38 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 87 л. |
| Объем жидкости круговой коробки передач | 3.8 л. |
| Объем жидкости в каждом картере сдвоенного привода | 18.9 л. |
| Размер шины | 14.00-24 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
| Стандартный рабочий вес передней оси | 3946.3 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 40.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 13.8 км/ч |
Рулевое управление
| Левое и правое шарнирное соединение | 25 градусы |
| Радиус поворота | 6.7 м |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3090 мм |
| Габаритная длина | 8510 мм |
| Ширина между шинами | 2440 мм |
| Колесная база | 5970 мм |
| Основа лезвия | 2670 мм |
| Колесная база сдвоенной оси | 1540 мм |
| Клиренс передней части | 572 мм |
Передний мост
| Наклон колеса | 20 градусы |
| Общие колебания | 32 градусы |
| Клиренс | 572 мм |
Отвал
| Ширина плужного отвала | 3657.6 мм |
| Высота плужного отвала | 609.6 мм |
| Толщина плужного отвала | 22.4 мм |
| Боковое смещение влево | 683 мм |
| Боковое смещение вправо | 683 мм |
Круг
| Вращение | 360 градусы |
| Сдвиг влево | 787 мм |
| Сдвиг вправо | 724 мм |
| Левый максимальный вылет за пределы шин | 2160 мм |
| Правый максимальный вылет за пределы шин | 2110 мм |
| Максимальный подъем над уровнем земли | 470 мм |
| Передний угол наклона лезвия | 49 градусы |
| Задний угол наклона лезвия | 5 градусы |
| Диаметр | 1500 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 6076T |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1100 об/мин. |
| Эффективная мощность скоростей 7-8 | 115.6 кВт |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальная мощность | 115.6 кВт |
| Эффективный крутящий момент приводов 7-8 | 707.7 Нм |
| Объем двигателя | 7.6 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Система постоянного давления с запиранием в среднем положении, с поршневым насосом переменного рабочего объема |
| Расход насоса | 198.4 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8510 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2440 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3090 мм |
| 4. Колесная база | 5970 мм |
| 6. Клиренс передней части | 572 мм |
| 7. Колесная база сдвоенной оси | 1540 мм |
| 8. Основа лезвия | 2670 мм |