Строительная техника. Колесный погрузчик Gehl 340
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2649 кг |
| Объем топлива | 57 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 26 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 1721 кг |
| Радиус поворота | 3000 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер шины | 30.5x12.5-16.5 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 18.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 18.5 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 4049 мм |
| Ширина между шинами | 1280 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2258 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Колесная база | 1628 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 2855 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 312 мм |
Ковш
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2144 мм |
| Ширина ковша | 1372 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 3TNV88 |
| Эффективная мощность | 26.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.6 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 34473.8 кПа |
| Пропускная способность насоса | 79 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 4049 мм |
| 2. Ширина между шинами | 1280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2258 мм |
| 4. Колесная база | 1628 мм |
| 5. Клиренс | 244 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 2855 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 312 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2144 мм |