Строительная техника. Колесный погрузчик Hitachi LX160-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17070 кг |
| Объем топлива | 240 л. |
| Радиус поворота | 5560 мм |
| Размер шины | 23.5-25-16PR L3 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 37 км/ч |
| Тип трансмиссии | 4-силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 34.5 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 8080 мм |
| Ширина между шинами | 2810 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3305 мм |
| Клиренс | 470 мм |
| Колесная база | 3250 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4040 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1180 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 154 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2875 мм |
| Ширина ковша | 2910 мм |
| Емкость ковша с верхом | 3.2 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | BB-6HK1T |
| Эффективная мощность | 143.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.8 л. |
Гидравлическая система
| Время подъема | 6 сек. |
| Время разгрузки | 1.4 сек. |
| Время опускания | 3.3 сек. |
Изображения
Размеры
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8080 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2810 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3305 мм |
| 4. Колесная база | 3250 мм |
| 5. Клиренс | 470 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4040 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1180 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2875 мм |