Строительная техника. Колесный погрузчик Hitachi LX190-7
Эксплуатация
| Радиус поворота | 5820 мм |
| Размер шины | 23.5-25-16PR L3 |
| Рабочий вес | 19770 кг |
| Объем топлива | 370 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 4-силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 34.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 37 км/ч |
Размеры
| Длина с ковшом на уровне земли | 8510 мм |
| Ширина между шинами | 2930 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3410 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Колесная база | 3400 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 4180 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1135 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 166 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2985 мм |
| Ширина ковша | 3050 мм |
| Емкость ковша с верхом | 3.5 м3 |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | 6D24TL |
| Эффективная мощность | 165.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 11.9 л. |
Гидравлическая система
| Время подъема | 6.2 сек. |
| Время разгрузки | 1.4 сек. |
| Время опускания | 3.3 сек. |
Изображения
Размеры
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 1135 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 8510 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2930 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3410 мм |
| 4. Колесная база | 3400 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 4180 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2985 мм |