Строительная техника. Колесный погрузчик Hitachi LX50-7
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4695 кг |
| Объем топлива | 75 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 73 л. |
| Объем масла двигателя | 13.2 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 12 л. |
| Объем жидкости передней оси/дифференциала | 9.5 л. |
| Объем жидкости задней оси/дифференциала | 9.5 л. |
| Статический опрокидывающий вес | 3400 кг |
| Радиус поворота | 3770 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
| Качание задней оси | 24 градусы |
| Размер шины | 17.5/65-20-10PR (L2) |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Гидростатическая трансмиссия, автоматически контролирующая мощность и скорость с помощью электрических средств контроля |
| Максимальная скорость вперед | 34 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34 км/ч |
Размеры
| Колесная база | 2200 мм |
| Максимальная высота оси шарнира | 3160 мм |
| Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 880 мм |
| Длина с ковшом на уровне земли | 5015 мм |
| Ширина между шинами | 1920 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2720 мм |
| Клиренс | 340 мм |
Ковш
| Усилие отрыва | 47 кН |
| Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2500 мм |
| Ширина ковша | 1990 мм |
| Емкость ковша с верхом | 0.9 м3 |
| Емкость ковша до краёв | 0.7 м3 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Производитель | Kubota |
| Модель | V3300-DI-KA |
| Эффективная мощность | 44.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | передача |
| Давление перепускного клапана | 20615.3 кПа |
| Пропускная способность насоса | 78.7 л/мин |
| Время подъема | 5 сек. |
| Время разгрузки | 1 сек. |
| Время опускания | 3.5 сек. |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 340 мм |
| 6. Максимальная высота оси шарнира | 3160 мм |
| 8. Вылет при максимальном подъеме и разгрузке | 880 мм |
| 1. Длина с ковшом на уровне земли | 5015 мм |
| 2. Ширина между шинами | 1920 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2720 мм |
| 4. Колесная база | 2200 мм |
Ковш
| 7. Клиренс разгрузки при максимальном подъеме | 2500 мм |