Лесозаготовительная техника. Харвестер Valmet 415.EX
Эксплуатация
| Рабочий вес | 43850 кг |
| Объем топлива | 100 л. |
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
Ходовая часть
| Размер башмака | 600 мм |
| Удельное давление на грунт | 46.7 кПа |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 6530 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 10489 кг |
Размеры
| Транспортировочная длина без наклона | 4090 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3250 мм |
Двигатель
| Производитель | Sisu |
| Модель | 74 ETA |
| Эффективная мощность | 160.3 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Размер башмака | 600 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 6530 мм |
Размеры
| 1. Транспортировочная длина без наклона | 4090 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3250 мм |