Лесозаготовительная техника. Харвестер Valmet 445.EXL
Эксплуатация
| Рабочий вес | 28408 кг |
| Объем топлива | 681 л. |
| Максимальная скорость | 5.3 км/ч |
Ходовая часть
| Размер башмака | 600 мм |
| Удельное давление на грунт | 59.6 кПа |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 6530 мм |
| Грузоподъемность при максимальном вылете | 5216 кг |
Размеры
| Транспортировочная длина без наклона | 4670 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3810 мм |
| Габаритная ширина | 3150 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSC |
| Эффективная мощность | 193.9 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Размер башмака | 600 мм |
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 6530 мм |
Размеры
| 1. Транспортировочная длина без наклона | 4670 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3150 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3810 мм |