Лесозаготовительная техника. Харвестер Valmet 901.3 6WD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 14490 кг |
| Объем топлива | 370 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
Стрела
| Максимальный вылет с головкой | 10000 мм |
Система привода
| Количество мостов | 3 |
| Размер передних шин | 600/65x34 |
| Размер задней шины | 700/55x34 |
| Конфигурация привода | 6 ведущих колес |
Размеры
| Колесная база | 3500 мм |
| Транспортировочная длина без наклона | 7080 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3820 мм |
| Габаритная ширина | 2900 мм |
Двигатель
| Модель | 66 CTA 3 уровень |
| Эффективная мощность | 141.7 кВт |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
Изображения
Стрела
| 8. Максимальный вылет с головкой | 10000 мм |
Размеры
| 1. Транспортировочная длина без наклона | 7080 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2900 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3820 мм |
| 4. Колесная база | 3500 мм |