Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TM250
Эксплуатация
| Количество мостов | 3 |
| Объем топлива верхней конструкции | 189.3 л. |
| Объем топлива тягача | 227.1 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 530 л. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 37 амперы |
| Размер шины | передние 18.00x22.5 задние 11.00x20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Fuller |
| Количество передних передач | 5 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 83.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.3 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 25 м |
| Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 22679.6 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
| Максимальный рабочий радиус | 22.9 м |
| Скорость поворота | 2.5 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 10712.4 мм |
| Высота транспорта | 3554 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 4876.8 мм |
| Длина ходовой части | 8254 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | IHC |
| Модель | RD-501 |
| Полная мощность | 160.2 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 611.5 Нм |
| Объем двигателя | 8.2 л. |
Двигатель верхней конструкции
| Максимальный крутящий момент | 447.4 Нм |
| Производитель | Ford |
| Модель | 361 |
| Полная мощность | 125.3 кВт |
Изображения
Стрела
| 12. Максимальный рабочий радиус | 22.9 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 75 градусы |
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 11 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 25 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3.7 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 10712.4 мм |
| 3. Высота транспорта | 3554 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 4876.8 мм |
| 7. Длина ходовой части | 8254 мм |