Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TM500E-2
Эксплуатация
| Рабочий вес | 25913 кг |
| Количество мостов | 3 |
| Объем топлива верхней конструкции | 114 л. |
| Объем топлива тягача | 284 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 364 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер шины | передние 425/65R22.5 задние 11R22.5 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Allison автоматическая |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 104.6 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 4 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 8.8 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 29 м |
| Максимальный угол подъема | 78 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 40823.3 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| Максимальный рабочий радиус | 25.9 м |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 11012 мм |
| Ширина транспорта | 2597 мм |
| Высота транспорта | 3459 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 6096 мм |
| Длина ходовой части | 10341 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3848 мм |
Двигатель несущей части
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1166 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | ISC07 |
| Полная мощность | 224 кВт |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSB 3.3L |
| Полная мощность | 82 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 412 Нм |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 8.8 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 29 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 25.9 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 78 градусы |
Размеры
| 7. Длина ходовой части | 10341 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3848 мм |
| 1. Длина транспорта | 11012 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2597 мм |
| 3. Высота транспорта | 3459 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 6096 мм |