Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Гидравлический автокран Grove TMS300
Эксплуатация
| Рабочий вес | 27159.3 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива тягача | 340.7 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 480.7 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 90 амперы |
| Размер шины | передние 12.00x20-16PR задние 11.00x20-14PR |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 84.7 км/ч |
| Тип трансмиссии | Fuller Roadranger RTO613 |
| Количество передних передач | 13 |
| Количество задних передач | 3 |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.1 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.1 м |
| Максимальный угол подъема | 80 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 30000 кг |
| Скорость поворота | 2.6 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 12497 мм |
| Ширина транспорта | 2438 мм |
| Высота транспорта | 3264 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 5486 мм |
| Длина ходовой части | 10719 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3188 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | G.M. |
| Модель | 6-71N |
| Эффективная мощность | 151.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 747.1 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Объем двигателя | 7 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.1 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 34.1 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 80 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 12497 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2438 мм |
| 3. Высота транспорта | 3264 мм |
| 5. Клиренс | 229 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 5486 мм |
| 7. Длина ходовой части | 10719 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3188 мм |