Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вездеходный кран Grove RT755
Эксплуатация
| Размер шины | 26.5X25 |
Стрела
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.4 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 35.4 м |
| Максимальная грузоподъемность | 49895.2 кг |
Размеры
| Длина ходовой части/базы | 7864 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4305 мм |
| Длина транспорта | 13189 мм |
| Ширина транспорта | 3251 мм |
| Высота транспорта | 3815 мм |
| Клиренс | 418 мм |
| Колесная база | 3810 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7620 мм |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 10.4 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 35.4 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 13189 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3251 мм |
| 3. Высота транспорта | 3815 мм |
| 4. Колесная база | 3810 мм |
| 5. Клиренс | 418 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7620 мм |
| 7. Длина ходовой части/базы | 7864 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4305 мм |